RP73PF2A66K5BTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RP73PF2A66K5BTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RP73PF2A66K5BTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RP73PF2A66K5BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF2A66K5BTDF
Description
RES SMD 66.5K OHM 0.1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
66.5 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RP73PF2A66K5BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)