RP73PF2A10K5BTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RP73PF2A10K5BTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RP73PF2A10K5BTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RP73PF2A10K5BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF2A10K5BTDF
Description
RES SMD 10.5K OHM 0.1% 1/4W 0805
Description détaillée
10.5 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RP73PF2A10K5BTDF Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)