RP73PF1J71R5BTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
71.5 Ohms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince