RP73PF1J33K2BTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RP73PF1J33K2BTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RP73PF1J33K2BTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RP73PF1J33K2BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF1J33K2BTDF
Description
RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/6W 0603
Description détaillée
33.2 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RP73PF1J33K2BTDF Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)