RP73PF1J24R9BTDF
Numéro de produit DigiKey
A109954TR-ND - Bande et bobine
A109954CT-ND - Bande coupée (CT)
A109954DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF1J24R9BTDF
Description
RES SMD 24.9 OHM 0.1% 1/6W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
24.9 Ohms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RP73PF1J24R9BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)