RP73PF1J237KBTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RP73PF1J237KBTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RP73PF1J237KBTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RP73PF1J237KBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF1J237KBTDF
Description
RES SMD 237K OHM 0.1% 1/6W 0603
Description détaillée
237 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RP73PF1J237KBTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)