RP73PF1J13K3BTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RP73PF1J13K3BTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RP73PF1J13K3BTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RP73PF1J13K3BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF1J13K3BTDF
Description
RES SMD 13.3K OHM 0.1% 1/6W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
13.3 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP73PF1J13K3BTDF Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)