RP73PF1E16K2BTDF
Numéro de produit DigiKey
RP73PF1E16K2BTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF1E16K2BTDF
Description
RES 16.2K OHM 0.1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16.2 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP73PF1E16K2BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)