RP73D2B976RBTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
976 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2B976RBTDF
Numéro de produit DigiKey
RP73D2B976RBTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73D2B976RBTDF
Description
RES SMD 976 OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RP73D2B976RBTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±15ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)