RP73D2A226RBTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
226 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2A226RBTDF
Numéro de produit DigiKey
RP73D2A226RBTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73D2A226RBTDF
Description
RES SMD 226 OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RP73D2A226RBTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±15ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)