ROX1SJ470R
Numéro de produit DigiKey
A106019CT-ND - Bande coupée (CT)
A106019TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ROX1SJ470R
Description
RES 470 OHM 5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule d’oxyde métallique 470 Ohms ±5% 1W
Modèles EDA/CAO
ROX1SJ470R Modèles
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 130°C
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,394po L (3,50mm x 10,00mm)