ROX1SJ1K2
Numéro de produit DigiKey
A105923CT-ND - Bande coupée (CT)
A105923TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ROX1SJ1K2
Description
RES 1.2K OHM 5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule d’oxyde métallique 1.2 kOhms ±5% 1W
Modèles EDA/CAO
ROX1SJ1K2 Modèles
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 130°C
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,394po L (3,50mm x 10,00mm)