ROX1SJ10K
Numéro de produit DigiKey
A106016CT-ND - Bande coupée (CT)
A106016TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ROX1SJ10K
Description
RES 10K OHM 5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule d’oxyde métallique 10 kOhms ±5% 1W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ROX1SJ10K Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Antidéflagrant, résistance aux impulsions, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 130°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,394po L (3,50mm x 10,00mm)