RN73C2B47K5BTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 891
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 939
Fiche technique
Susumu
En stock: 0
Susumu
En stock: 0
YAGEO
47.5 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
RN73C2B47K5BTDF
Numéro de produit DigiKey
RN73C2B47K5BTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C2B47K5BTDF
Description
RES SMD 47.5K OHM 0.1% 1/8W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73C2B47K5BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)