RN73C2B16KBTG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
16 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
RN73C2B16KBTG
Numéro de produit DigiKey
RN73C2B16KBTG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C2B16KBTG
Description
RES SMD 16K OHM 0.1% 1/8W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73C2B16KBTG Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Barrette de connexion
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)