RN73C2A20K5BTD
Numéro de produit DigiKey
A119896TR-ND - Bande et bobine
A119896CT-ND - Bande coupée (CT)
A119896DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C2A20K5BTD
Description
RES SMD 20.5KOHM 0.1% 1/10W 0805
Description détaillée
20.5 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RN73C2A20K5BTD Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)