RN73C2A1K62BTDF
Numéro de produit DigiKey
A103355TR-ND - Bande et bobine
A103355CT-ND - Bande coupée (CT)
A103355DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C2A1K62BTDF
Description
RES SMD 1.62KOHM 0.1% 1/10W 0805
Description détaillée
1.62 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RN73C2A1K62BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)