RN73C2A169RBTDF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RN73C2A169RBTDF |
Description | RES SMD 169 OHM 0.1% 1/10W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 169 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RN73C2A169RBTDF Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±10ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |