RN73C1J30R1BTDF
Numéro de produit DigiKey
RN73C1J30R1BTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C1J30R1BTDF
Description
RES SMD 30.1 OHM 0.1% 1/16W 0603
Description détaillée
30.1 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RN73C1J30R1BTDF Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)