RN73C1J10K7BTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
10.7 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
RN73C1J10K7BTDF
Numéro de produit DigiKey
RN73C1J10K7BTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C1J10K7BTDF
Description
RES SMD 10.7KOHM 0.1% 1/16W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73C1J10K7BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)