RN73A2A15KBTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 470
Fiche technique
Susumu
En stock: 2 169
15 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
RN73A2A15KBTDF
Numéro de produit DigiKey
RN73A2A15KBTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73A2A15KBTDF
Description
RES SMD 15K OHM 0.1% 1/10W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73A2A15KBTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±5ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)