RN73A2A100RBTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RN73A2A100RBTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RN73A2A100RBTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RN73A2A100RBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73A2A100RBTDF
Description
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RN73A2A100RBTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±5ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)