RLW73PH2FR033TE
Numéro de produit DigiKey
1712-RLW73PH2FR033TETR-ND - Bande et bobine
1712-RLW73PH2FR033TECT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RLW73PH2FR033TEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLW73PH2FR033TE
Description
RLW73P H2 1% R033 200PPM 4K RL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
33 mOhms ±1% 2W Pavé résistif Largeur 2010 (5025 métrique), 1020 Détection du courant Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Largeur 2010 (5025 métrique), 1020
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,098po L x 0,197po l (2,50mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)