RLP73K3AR22FTDF
Numéro de produit DigiKey
A109702TR-ND - Bande et bobine
A109702CT-ND - Bande coupée (CT)
A109702DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLP73K3AR22FTDF
Description
RES 0.22 OHM 1% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
220 mOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RLP73K3AR22FTDF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,124po l (6,35mm x 3,15mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)