RLP73K2B1R0JTD
Numéro de produit DigiKey
A109866TR-ND - Bande et bobine
A109866CT-ND - Bande coupée (CT)
A109866DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLP73K2B1R0JTD
Description
RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RLP73K2B1R0JTD Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)