RLC73K2HR976FTE
Numéro de produit DigiKey
1712-RLC73K2HR976FTETR-ND - Bande et bobine
1712-RLC73K2HR976FTECT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RLC73K2HR976FTEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLC73K2HR976FTE
Description
RLC73K 2H R976 1% 4K RL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
976 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)