RH73H2A40MKTN
Numéro de produit DigiKey
A106113TR-ND - Bande et bobine
A106113CT-ND - Bande coupée (CT)
A106113DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RH73H2A40MKTN
Description
RES SMD 40M OHM 10% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
40 MOhms ±10% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RH73H2A40MKTN Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)