RA73F2A2K05BTD | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RA73F2A2K05BTD |
Description | RA73F 2A 2K05 0.1% 5K RL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.05 kOhms ±0,1% 1W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température 25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,023po (0,58mm) |