RA73F2A2K05BTD
Numéro de produit DigiKey
1712-RA73F2A2K05BTDTR-ND - Bande et bobine
1712-RA73F2A2K05BTDCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RA73F2A2K05BTDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RA73F2A2K05BTD
Description
RA73F 2A 2K05 0.1% 5K RL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2.05 kOhms ±0,1% 1W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)