RA73F1J3K65BTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 4 988
Fiche technique
3.65 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
RA73F1J3K65BTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RA73F1J3K65BTDFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RA73F1J3K65BTDF
Description
RA73F 1J 3K65 0.1% 1K RL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)