HSC3001R0J
Numéro de produit DigiKey
A102394-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSC3001R0J
Description
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±5% 300W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSC3001R0J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
5,039po L x 2,874po l (128,00mm x 73,00mm)
Résistance
1 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Type borne à vis
Puissance (watts)
300W