HSC10010KJ
Numéro de produit DigiKey
A138893-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSC10010KJ
Description
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±5% 100W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
Plateau
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,579po L x 1,870po l (65,50mm x 47,50mm)
Résistance
10 kOhms
Hauteur - Installé (max.)
1,024 po (26,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
100W