HSA50R10J
HSA50R10J
HSA50R10J
Numéro de produit DigiKey
A102179-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA50R10J
Description
RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W
Description détaillée
100 mOhms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSA50R10J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Taille /dimension
2,008po L x 1,181po l (51,00mm x 30,00mm)
Résistance
100 mOhms
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
50W