HSA502K5J
HSA502K5J
HSA502K5J
Numéro de produit DigiKey
A127578-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA502K5J
Description
RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 50W
Description détaillée
2.5 kOhms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Taille /dimension
2,008po L x 1,181po l (51,00mm x 30,00mm)
Résistance
2.5 kOhms
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
50W