HSA50120RJ
HSA50120RJ
HSA50120RJ
Numéro de produit DigiKey
A102156-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA50120RJ
Description
RES CHAS MNT 120 OHM 5% 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSA50120RJ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,008po L x 1,181po l (51,00mm x 30,00mm)
Résistance
120 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
50W