HSA102R2J
HSA102R2J
HSA102R2J
Numéro de produit DigiKey
A102120-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA102R2J
Description
RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 16W
Description détaillée
2.2 Ohms ±5% 16W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
HSA102R2J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Taille /dimension
0,827po L x 0,827po l (21,00mm x 21,00mm)
Résistance
2.2 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
16W