HSA1012RJ
HSA1012RJ
HSA1012RJ
Numéro de produit DigiKey
A102408-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA1012RJ
Description
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 16W
Description détaillée
12 Ohms ±5% 16W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
HSA1012RJ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Taille /dimension
0,827po L x 0,827po l (21,00mm x 21,00mm)
Résistance
12 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
16W