HSA1010KJ
HSA1010KJ
HSA1010KJ
Numéro de produit DigiKey
A102113-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA1010KJ
Description
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 16W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±5% 16W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSA1010KJ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,827po L x 0,827po l (21,00mm x 21,00mm)
Résistance
10 kOhms
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
16W