H85K76BYA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 5.76 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
H85K76BYA
Numéro de produit DigiKey
H85K76BYA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H85K76BYA
Description
RES 5.76K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H85K76BYA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,283po L (2,50mm x 7,20mm)