H8187KBYA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 187 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
H8187KBYA
Numéro de produit DigiKey
H8187KBYA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H8187KBYA
Description
RES 187K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H8187KBYA Modèles
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,283po L (2,50mm x 7,20mm)