H430K9BYA
Numéro de produit DigiKey
H430K9BYA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H430K9BYA
Description
RES 30.9K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 30.9 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H430K9BYA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,146po diam. x 0,394po L (3,70mm x 10,00mm)