H42K21BCA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 2.21 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W
H42K21BCA
Numéro de produit DigiKey
H42K21BCA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H42K21BCA
Description
RES 2.21K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H42K21BCA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,146po diam. x 0,394po L (3,70mm x 10,00mm)