H4205KBYA
Numéro de produit DigiKey
H4205KBYA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H4205KBYA
Description
RES 205K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 205 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H4205KBYA Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±15ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,146po diam. x 0,394po L (3,70mm x 10,00mm)