CRGV0603J3M9 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 440
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
En stock: 973
3.9 MOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
CRGV0603J3M9
Numéro de produit DigiKey
CRGV0603J3M9-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGV0603J3M9
Description
RES SMD 3.9M OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRGV0603J3M9 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)