CRGP1210F470K
Numéro de produit DigiKey
A130631TR-ND - Bande et bobine
A130631CT-ND - Bande coupée (CT)
A130631DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGP1210F470K
Description
RES 470K OHM 1% 3/4W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
470 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGP1210F470K Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)