CRGP1206F820R
Numéro de produit DigiKey
A130537TR-ND - Bande et bobine
A130537CT-ND - Bande coupée (CT)
A130537DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGP1206F820R
Description
RES 820 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
820 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGP1206F820R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)