CRGP0805F1K2
Numéro de produit DigiKey
A130478TR-ND - Bande et bobine
A130478CT-ND - Bande coupée (CT)
A130478DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGP0805F1K2
Description
RES 1.2K OHM 1% 1/3W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGP0805F1K2 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)