CRGH2512J4K7
Numéro de produit DigiKey
A126475TR-ND - Bande et bobine
A126475CT-ND - Bande coupée (CT)
A126475DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2512J4K7
Description
RES 4.7K OHM 5% 2W 2512
Description détaillée
4.7 kOhms ±5% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH2512J4K7 Modèles
Catégorie
Composition
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)