CRGH2512J100R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CRGH2512J100R |
Description | RES 100 OHM 5% 2W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 Ohms ±5% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CRGH2512J100R Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm) |