CRGH2512J100R
Numéro de produit DigiKey
1712-CRGH2512J100RTR-ND - Bande et bobine
1712-CRGH2512J100RCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CRGH2512J100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2512J100R
Description
RES 100 OHM 5% 2W 2512
Description détaillée
100 Ohms ±5% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH2512J100R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)